VENDE dpro 2D, con vista, Reñaca Norte , Viña del Mar!

image

VENDE dpro 2D, con vista, Reñaca Norte , Viña del Mar!

Av Edmundo Eluchans, Viña del Mar, Valparaíso
  • 2
  • 1
  • 1
  • 53 m2

Descripción de la propiedad

VENDE departamento de 2 dormitorios, 1 baño, 1 estacionamiento y bodega en el edificio Aqua Reñaca, ubicado en avenida Edmundo Eluchans, a pasos de Bosques de Montemar. El departamento posee una superficie de 53 metros cuadrados totales y una vista inigualable capaz de entregar experiencias únicas durante todo el año, diseñado con versátiles espacios con exclusivas terminaciones y un completo equipamiento. El edificio posee sofisticados espacios comunes, que cuentan con: Piscina exterior; Piscina temperada; Gimnasio; Terraza; ; Salón Multiuso ; Quincho ; Camarines; Bar; Sala de Juegos; Enfermería; Spa Sauna, Áreas verdes, Conserjería con control accesos y cámaras de seguridad. Valor Gastos Comunes estimado: $130.000 Valor Contribuciones: $124.500, total por cuota. (Departamento, estacionamiento y bodega) VALOR VENTA : 5.500 U.F B.Ly.

• Dormitorios

    2
  • Baños

    1
  • Superficie total

    53 m2
  • Superficie útil

    48 m2
  • Estacionamientos

    1
  • Bodegas

    1
  • Superficie terraza

    5 m2
  • Orientación

    6
  • N° de piso

    2
  • Gastos comunes

    $ 130.000

Ubicación

Av Edmundo Eluchans, Viña del Mar, Valparaíso